Понедельник, 29 апреля 2024

ЦБ

$ 91.78

98.03

BRENT

$ 88.69

/

8139

RTS

1182.25

Певица из Краснодара Надя Маслова раскрыла правду о шоу «Песни»


Лента новостей

На проекте артистам приходилось ждать своего выступления по девять часов

Фото: Юрий Серебренников/BFM Кубань

Певица из Краснодара Надя Маслова в 2018 году решила пройти кастинг на шоу «Песни». Однако исполнительница не прошла дальше отборочного тура. Через год Надя Маслова вновь спела на проекте. Ее исполнение песни «Стены» покорило Василия Вакуленко, и Маслова попала в следующий этап.

В интервью Business FM Надя Маслова раскрыла правду о проекте. По ее словам, приходилось ждать своего выступления по девять часов, а бывало и больше. Однако, как утверждает певица, организаторы заботились об участниках.

«Я могу сказать, что картинка сама по себе не особо отличается от вырезанных моментов. Вот как есть, так и было. То есть может они убрали какие-то нюансики, которые были не интересны, но вообще меня показали такой, какая я есть. Я довольна. Мне понравилось и само отношение к нам, к артистам. Очень такое, я бы даже сказала, трогательное. Потому что это достаточно стрессовая ситуация участвовать в таких масштабных проектах. У меня только положительные эмоции остались», — рассказала  Business FM участница шоу «Песни» Надя Маслова. 

Полное интервью с певицей Надей Масловой и художественным руководителем биг-бенда Георгия Гараняна Юрием Красильниковым слушайте на Business FM и читайте на BFM Кубань. 

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?


Популярное