Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

Взрослый пешеход погиб и ребенок-пешеход пострадал на Кубани за сутки


Лента новостей

Смертельная авария произошла в районе 1161-го км трассы М-4 «Дон», 8-летний мальчик попал под колеса автомобиля в Новороссийске

Фото: t.me/gibdd123region

На дорогах Краснодарского края за минувшие сутки двое пешеходов пострадали на дорогах под колесам машин. Один из наездов закончился трагически, во втором ДТП ребенка доставили в больницу с травмами.

Так, вечером 27 марта в районе 1161-го км трассы автодороги М-4 «Дон» Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск автомобиль «Фольксваген Поло», которым управлял 28-летний мужчина, сбил человека. Пешеход находился на проезжей части c интенсивным движением. Мужчина погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи. Его личность сейчас устанавливается.

Второе ДТП произошло в Новороссийске, где на улице Видова днем 27 марта «Лада Гранта» сбила ребенка на регулируемом пешеходном переходе. Мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате наезда 8-летний ребенок с травмами госпитализирован, сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?


Популярное