Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

В Краснодаре состоится конференция посвященная искусственному интеллекту


Лента новостей

На мероприятии обсудят возможности использования передовых компьютерных технологий в сельском хозяйстве, строительстве, здравоохранении и маркетинге

Фото: rawpixel.com / Freepik

30 июня в Краснодаре состоится конференция ПРО.TECH, посвященная развитию искусственного интеллекта и внедрению его в различные сферы экономики. Участники мероприятия обсудят перспективы использования передовых технологий в агропромышленном и строительном комплексе, а также в маркетинге и здравоохранении, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По словам вице-губернатора края Александра Руппеля, в настоящее время на Кубани цифровые услуги предлагают 1200 компаний. Многие из них известны далеко за пределами края. «Конференция ПРО.TECH позволит бизнесу увидеть новые возможности и станет площадкой для обсуждения стратегий и механизмов технологического развития Юга России», - отметил Александр Руппель.

Конференция посвященная развитию искусственного интеллекта проводится в Краснодасрком крае во второй раз. Первое подобное мероприятие прошло в декабре 2022 года в Сочи.

Сулейман Алиев

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?


Популярное