Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.22

/

8219

RTS

1178.85

Краснодар и Кубань подписали в Узбекистане соглашения с Андижаном и областью


Лента новостей

Договоренности достигнуты на международной выставке «Иннопром: Центральная Азия» в Ташкенте

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель и заместитель хокима Андижанской области Узбекистана Ботиржон Хамраев заключили соглашение о международных и внешнеэкономических связях в торгово-экономической сфере.

Документ предусматривает сотрудничество регионов в производстве и поставках текстильной и швейной продукции, стройматериалов, пищевых и плодовоовощных продуктов, в машиностроении и сельском хозяйстве.

«Мы заинтересованы в импорте узбекских тканей, а также в расширении поставок в республику кубанского оборудования для пищевой промышленности и упаковочных материалов», – цитирует комментарий Александра Руппеля пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава Краснодара Евгений Наумов и первый заместитель хокима города Андижана Шавкатбек Нишанов подписали меморандум о будущих побратимских связях и сотрудничестве между городами в экономической сфере.

Договоренности представители России и Узбекистана достигли в Ташкенте во время международной выставки «Иннопром: Центральная Азия».

Валерий Левский

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?


Популярное