7590

RTS

1184.68

«Краснодар» выиграл у «Балтики» и приблизился к «Зениту» в таблице РПЛ

У «быков» отличились Сперцян и Кордоба, который забил два мяча в ворота калининградцев

В столице Кубани накануне поздно вечером состоялся матч 21-го тура РПЛ между футбольным клубами «Краснодар» и «Балтикой» из Калининграда. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля благодаря дублю Джона Кордобы.

Колумбийский нападающий забил единственный гол в первом тайме. Кордоба сыграл на добивании после ошибки вратаря «Балтики» Евгения Латышонока.

Эдуард Сперцян улучшил положение команды во втором тайме, забив второй мяч в ворота калининградцев на 50-й минуте. На 61-й минуте Кордоба оформил дубль. У гостей дважды отличился Данила Козлов.

Сейчас в турнирной таблице РПЛ «Краснодар» находится на втором месте с 49 очками в 25 матчах. «Быки» отстают от«Зенита» на одно очко.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?