7590

RTS

1184.68

«Алания» разгромила «Кубань» в матче Первой лиги со счетом 3:0 в Грозном

Краснодарский футбольный клуб находится на последнем месте в турнирной таблице с 22 очками

24 апреля прошел матч 29-го тура Первой лиги между футбольными клубами «Алания» и «Кубань». Игра состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Читайте также: Главным тренером ПФК «Кубань» назначен Роберт Евдокимов На 64-й минуте счет открыл нападающий «Алании» Ислам Машуков. Второй гол в ворота противника на 77-й минуте забил полузащитник Тарас Гаглоев. Кроме того, на 90+5-й минуте он оформил дубль, закрепив победу своей команды.

«Алания» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Первой лиги сезона-2023/2024. Клуб заработал 40 очков после 28 матчей. «Кубань» находится на последнем месте с 22 очками.