Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 87.61

/

8071

RTS

1176.58

В начале июля в Сочи состоится самый масштабный VK Fest


Лента новостей

В Олимпийском парке выступят DJ SMASH, Леонид Агутин, Клава Кока, Мари Краймбрери, Коста Лакоста, Звонкий и Султан Лагучев

Фото: организаторы VK Fest

В Сочи 8 июля пройдет VK Fest, на котором выступят известные российские артисты DJ SMASH, Леонид Агутин, Клава Кока, Мари Краймбрери, Коста Лакоста, Звонкий и Султан Лагучев.

По словам директора музыкальных и событийных проектов VK Константина Сидоркова, этот фестиваль станет самым масштабным в истории VK Fest. «Гостей ждёт множество активностей, тематических зон и мастер-классов. Мы сделали всё, чтобы каждый гость провёл свои лучшие выходные на VK Fest», - отметил Константин Сидороков.

Помимо концерта популярных певцов и музыкантов на фестивале также будет организованно множество тематических зон, а также запланированы различные конкурсы. На площадке VK Fest пройдут творческие и спортивные мастер-классы и презентации передовых технологических новинок. Любители ярких впечатлений смогут принять участие в анимационном шоу.

Участники VK Fest в Сочи смогут внести свою лепту в дело спасения морских животных и приобрести специальные «Добрые билеты», часть выручки от которых пойдет на развитие центра спасения дельфинов «Дельфа». На фестивале также позаботились о людях с ограниченными возможностями здоровья. Места проведения основных активностей VK Fest были специально приспособлены для удобного передвижения по ним на инвалидных колясках. Официальный сайт фестиваля адаптирован для незрячих людей, а специально для слабослышащих видеотрансляция мероприятий будет переведена на язык жестов.

В этом году VK Fest будет длиться целый месяц и пройдет в разных концах нашей большой страны. 17 июня фестиваль состоится во Владивостоке, 24 июня — в Новосибирске, 1 и 2 июля — в Санкт-Петербурге, 8 июля — в Сочи. Завершится этот фестивальный марафон в Москве, где 15 и 16 июля пройдут заключительные концерты. Билеты на VK Fest можно приобрести на сайте организаторов мероприятия.

Больше интересных новостей читайте на BFM Кубань — информационный портал делового человека.

Сулейман Алиев

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?


Популярное