-
04 июня 2026 06:40
общество
Котельные №1 и №2 модернизируют в Новороссийске
Лента новостей
На полях Петербургского международного экономического форума заключены соглашения о развитии Новороссийска
В рамках Петербургского международного экономического форума подписаны документы, направленные на развитие энергетической инфраструктуры, промышленности и связи в Новороссийске.
Об этом в своих соцсетях написал глава муниципалитета Андрей Кравченко. Один из проектов предусматривает возведение новых источников тепловой энергии, включая котельные №1 и №2, а также реконструкцию существующих объектов филиала «Новороссийские тепловые сети» АО «АТЭК».
Расширится также выпуск малых архитектурных форм и уличной мебели под брендом «ТИК». Кроме того, в городе начнёт работу деревообрабатывающее предприятие ООО «Кедр». Оно займётся производством домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. В течение четырёх лет запустят полный цикл.
Рекомендуем:






Популярное
Дефицит или паника? Что происходит с бензином на Кубани
Два человека пострадали при падении обломков БПЛА в центре Краснодара
В Краснодаре впервые зазвучали сирены при атаке БПЛА
Холодный май повлиял на загрузку в отелях Кубани и Крыма на июньские праздники
В Анапе включили сирены
Последние новости

