В Горячем Ключе построят два санаторно-курортных комплекса за 2 млрд рублей
На Петербургском международном экономическом форуме подписаны соглашения о реализации двух инвестиционных проектов в Горячем Ключе
В Горячем Ключе построят два новых санаторно-курортных объекта с общим объёмом инвестиций более 2 млрд руб.
Как сообщил глава города Сергей Белопольский, соглашения о реализации проектов подписаны на Петербургском международном экономическом форуме.
Первый проект – лечебно-оздоровительный комплекс с гостиничным обслуживанием на улице Объездной. Второй проект – гостинично-ресторанный комплекс в районе федеральной трассы М-4 «Дон» с гостиницей, СПА-зоной, бассейном и сопутствующей инфраструктурой.
Туристический поток в Горячий Ключ за три года вырос на 20%. Новые объекты позволят дополнительно принимать около 24 тыс. гостей ежегодно. Реализация проектов рассчитана до 2030 года, будет создано более 230 рабочих мест.
Рекомендуем:






Популярное
Нормы провоза жидкостей по Крымскому мосту не изменились
Крымский мост перекрыт почти пять часов после ночной атаки ВСУ на полуостров
Вода повсюду: Кубань топят затяжные ливни
На Крымском мосту со стороны Краснодарского края образовалась очередь
Обломки БПЛА упали на дом в Славянске-на-Кубани и вызвали пожар на Ильском НПЗ
Последние новости

