-
03 июня 2026 14:02
общество
Жителей Анапы попросили не ходить на пляжи, где идёт отсыпка песка
Лента новостей
Гостей и жителей курорта просят не появляться на этих участках – это опасно и мешает работе спецтехники
Туристов и местных жителей Анапы призывают не посещать пляжные зоны, где сейчас проводится отсыпка и планировка песка.
По информации пресс-службы городской мэрии, нахождение людей на этих участках создаёт угрозу для их безопасности и затрудняет движение грузовых машин и спецтехники.
В настоящий момент восстановительные работы ведутся на втором участке побережья – от пляжной зоны в районе «Нефтяника Кубани» до Джеметинского проезда.
Использовать для отдыха разрешено только те пляжи, которые полностью выведены из опасной зоны. Это 3,5 км песчаной береговой линии от Лечебного пляжа до санатория «Бимлюк», 1 км в Витязево, а также все галечные пляжи.
Рекомендуем:






Популярное
Дефицит или паника? Что происходит с бензином на Кубани
Два человека пострадали при падении обломков БПЛА в центре Краснодара
В Краснодаре впервые зазвучали сирены при атаке БПЛА
Холодный май повлиял на загрузку в отелях Кубани и Крыма на июньские праздники
В Анапе включили сирены
Последние новости

