«Локомотив-Кубань» и «Зенит» 3 июня снова сыграют за бронзу Единой Лиги
Лента новостей
Бронзового призёра определит команда, первой одержавшая три победы
В среду, 3 июня, «Локомотив-Кубань» и «Зенит» встретятся в матче за третье место Единой Лиги.
Игра пройдёт в Санкт-Петербурге. Начало запланировано на 19:30 по московскому времени.
Бронзовым призёром чемпионата станет команда, которая первой одержит три победы в серии. Напомним, что в первой игре краснодарский клуб уступил сопернику со счетом 82:80. Следующий матч состоится 7 июня – на этот раз команды сыграют в Краснодаре.
Рекомендуем:






Популярное
Дефицит или паника? Что происходит с бензином на Кубани
Два человека пострадали при падении обломков БПЛА в центре Краснодара
В Краснодаре впервые зазвучали сирены при атаке БПЛА
Холодный май повлиял на загрузку в отелях Кубани и Крыма на июньские праздники
В Анапе включили сирены
Последние новости

