-
02 декабря 2025 19:13
общество
Губернатору Кубани пожаловались на отсутствие школы в Темрюке
В настоящее время учащихся микрорайона доставляет к ближайшей школе специальный автобус
На «Прямую линию» губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева поступило обращение от жительницы Темрюка Людмилы Концур, которая пожаловалась на отсутствие школы в микрорайоне Правобережный. По ее словам, образовательное учреждение крайне необходимо в этой части города.
В администрация края сообщили, что муниципалитет планирует строительство новой школы, разрешение на которое было получено еще в апреле 2025 года. В настоящее время учащихся микрорайона доставляет к ближайшей школе специальный автобус.
Рекомендуем:






Популярное
Нормы провоза жидкостей по Крымскому мосту не изменились
Крымский мост перекрыт почти пять часов после ночной атаки ВСУ на полуостров
Вода повсюду: Кубань топят затяжные ливни
На Крымском мосту со стороны Краснодарского края образовалась очередь
Обломки БПЛА упали на дом в Славянске-на-Кубани и вызвали пожар на Ильском НПЗ
Последние новости

