-
01 августа 2025 18:24
общество
В Новороссийске признали безопасным дом после взрыва газа
Три квартиры остаются закрытыми после ЧП
В Новороссийске признали безопасным для проживания дом на Анапском шоссе, где в июле произошел взрыв бытового газа.
По заключению экспертов, жильцы могут вернуться в свои квартиры, за исключением трех наиболее пострадавших – №47, 48 и 58. В этих квартирах требуется проведение восстановительных работ.
Специалисты провели полное обследование здания: визуальный осмотр, фотофиксацию повреждений и инструментальные замеры. Все коммунальные услуги в доме восстановлены в полном объеме. Параллельно продолжается оформление документов для выплат пострадавшим.
Напомним, в результате инцидента были эвакуированы 25 человек, один пожилой мужчина погиб. Для оперативной помощи пострадавшим в городе был введен локальный режим ЧС.
Рекомендуем:






Популярное
Нормы провоза жидкостей по Крымскому мосту не изменились
Крымский мост перекрыт почти пять часов после ночной атаки ВСУ на полуостров
Вода повсюду: Кубань топят затяжные ливни
На Крымском мосту со стороны Краснодарского края образовалась очередь
Обломки БПЛА упали на дом в Славянске-на-Кубани и вызвали пожар на Ильском НПЗ
Последние новости

