-
01 августа 2025 15:31
общество
«Морспасслужба» увеличила иск к владельцам аварийных танкеров до 485 млн рублей
Первоначальные требования составляли 314,5 млн рублей
«Морспасслужба» увеличила иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485 млн руб.
Об этом сообщает «Интерфакс». Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил ходатайство о повышении суммы требований в 1,5 раза за ликвидацию последствий разлива мазута в Керченском проливе в декабре 2024 года.
Первоначальные требования составляли 314,5 млн руб. за работы в декабре 2024-феврале 2025 годов. Увеличение связано с дополнительными расходами «Морспасслужбы» в марте-апреле 2025 года.
Ответчики участвовали в заседании онлайн. Суд отложил слушания до 8 августа, обязав стороны присутствовать очно из-за проблем с интернет-соединением.
Рекомендуем:






Популярное
Нормы провоза жидкостей по Крымскому мосту не изменились
Крымский мост перекрыт почти пять часов после ночной атаки ВСУ на полуостров
Вода повсюду: Кубань топят затяжные ливни
На Крымском мосту со стороны Краснодарского края образовалась очередь
Обломки БПЛА упали на дом в Славянске-на-Кубани и вызвали пожар на Ильском НПЗ
Последние новости

