-
25 июля 2024 14:29
общество
Ростех запросил перенос сроков ввода третьего энергоблока ТЭС «Ударная»
Госкорпорация наплавила запрос премьеру Мишустину о переносе запуска до 1 декабря
Ростех направил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину запрос о переносе сроков ввода третьего энергоблока на ТЭС «Ударная». Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации, передает ТАСС.
Представители Ростеха отметили, что два энергоблока уже запущены в этом году, однако ввод третьего блока откладывается в связи с объективными сложностями.
Для успешного завершения работ потребуется «еще потребуется немного времени», сообщили в Госкорпорация. Сообщается, что запуски отложено до 1 декабря.
Ранее в Ростехе заявляли, что планируют ввести в эксплуатацию третий энергоблок к концу августа.
Рекомендуем:






Популярное
Нормы провоза жидкостей по Крымскому мосту не изменились
Крымский мост перекрыт почти пять часов после ночной атаки ВСУ на полуостров
Вода повсюду: Кубань топят затяжные ливни
На Крымском мосту со стороны Краснодарского края образовалась очередь
Обломки БПЛА упали на дом в Славянске-на-Кубани и вызвали пожар на Ильском НПЗ
Последние новости

