Апелляция признала законной передачу в госсобственность «Кубань-Вино»
Лента новостей
Жалобу по делу о национализации активов суд рассмотрел 31 мая
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в Челябинске 31 мая отказал в удовлетворении жалобы группы компаний «Ариант» по делу о взыскании с них и других организаций «неосновательного обогащения» на сумму 105 млрд рублей, а также изъятии в государственную собственность винодельню «Кубань-Вино».
В тексте жалобы «Ариант» настаивал на том, что решение суда первой инстанции о национализации активов принято незаконно и просил о его отмене, так как собственники ущерба безопасности страны не наносили и не выводили активы за рубеж.
В частности, апелляционную жалобу подавали ООО «Группа компаний Ариант», ООО «Агрофирма Ариант», ООО Агрофирма «Южная», ООО «Центр пищевой индустрии-Ариант», ООО «Кубань-Вино», а также некоторые физические лица, сообщает РБК Краснодар со ссылкой на постановление суда.
Рекомендуем:






Популярное
Дефицит или паника? Что происходит с бензином на Кубани
Два человека пострадали при падении обломков БПЛА в центре Краснодара
В Краснодаре впервые зазвучали сирены при атаке БПЛА
Холодный май повлиял на загрузку в отелях Кубани и Крыма на июньские праздники
В Анапе включили сирены
Последние новости

