Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

На правах рекламы
На правах рекламы

Строительная компания DOGMA возводит в Краснодаре 25 социальных объектов


Лента новостей

На долю известного девелопера приходится более 20 процентов всех строящихся школ и детсадов кубанской столицы

Фото: компании «DOGMA»

В настоящий момент компания DOGMA возводит в кубанской столице восемь современных общеобразовательных учреждения и 17 детских садов. Новые социальные объекты будут расположены на территории современных жилых комплексов «Рекорд», «Парк Победы», «Самолет» и «DOGMA Park».

В этом году планируется завершить строительство семи детских садиков и двух школ. На сегодняшний день компания начала второй этап строительства двух школ в микрорайоне «Самолет» вместимостью 2200 ученических мест. Учебные заведения будут находится в непосредственной близости от зеленой зоны большого бульвара и нескольких шагах от домов. Все строительные работы планируется завершить уже в августе этого года.

По проекту в строящихся школах разместятся большие и малые актовые залы, комфортные столовые, спортивные, тренажерные и хореографические классы и конечно же современные медицинские кабинеты. В зданиях также предусмотрено размещение специальных классов по обработке древесины, металла и тканей, кабинетов кулинарии, музея, библиотеки и даже лаборатории 3D-моделирования.

В 2024 году запланирована сдача еще шести общеобразовательных учреждений, построенных компанией DOGMA. Каждая из этих школ будет рассчитана более чем на тысячу учеников. Новые учебные заведения появятся в современных жилых комплексах «Рекорд», «Парк Победы», «Самолет» и «DOGMA Park».

Реклама, ООО Специализированный застройщик «ПАРК ПОБЕДЫ-2» ОГРН 1212300023154

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?


Популярное